Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE) » Добавлен: 14.08.19 17:39:00

Основное название: ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE)
Другие названия: клиника hfe отзывы, Hair For Ever (HFE), ХФЕ
Сфера деятельности: Клиники и медицинские центры,Медицина,
Сайт:
Телефоны: +7 (800) 777-59-59 — Бесплатный звонок для пациентов (Вся Россия)
Страна: Россия,
Регионы работы:в Московской области,Зеленоград,Москва,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4.9555555555556/5,0

Просмотры: 7492
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Клиника ХФЕ отзывы (Clinic HFE)  - единственная медицинская клиника трихологии известнейшая своей уникальной безоперационной методикой HFE – бесшовная пересадка волос без применения скальпеля. Не стоит расстраиваться если на своей голове давно нет пышных и густых волос – опытные специалисты клиники ХФЕ эффективно бестравматично и за короткий срок выполнят процедуру восстановления волос не только на голове, но и на лице. С применением данной методики возможна пересадка волос в любом возрасте и мужчинам, и женщинам. Стать обладателями шикарных и блестящих волос легко - приходите в клинику ХФЕ и оставляйте здесь отзывы.
Автор: Дмитрий

Положительные стороны компании

У меня начала лысеть голова, еще и как-то странно, не сверху как обычно, а с одной стороны. Смотрелось просто ужасно, никакая прическа на один бок не спасала, и я решил, что надо делать трансплантацию. В клинику ХФЕ обратился после того, как изучил о ней информацию и понял, что методики здесь отличаются и внушают доверие. Сами специалисты мне тоже понравились. Процедура прошла успешно, уже в тот же день я отправился домой. Теперь жду результат, но, как говорят специалисты, прогнозы для меня радужные.

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании