Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE) » Добавлен: 20.08.19 07:11:00

Основное название: ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE)
Другие названия: клиника hfe отзывы, Hair For Ever (HFE), ХФЕ
Сфера деятельности: Клиники и медицинские центры,Медицина,
Сайт:
Телефоны: +7 (800) 777-59-59 — Бесплатный звонок для пациентов (Вся Россия)
Страна: Россия,
Регионы работы:в Московской области,Зеленоград,Москва,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4.9555555555556/5,0

Просмотры: 7697
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Клиника ХФЕ отзывы (Clinic HFE)  - единственная медицинская клиника трихологии известнейшая своей уникальной безоперационной методикой HFE – бесшовная пересадка волос без применения скальпеля. Не стоит расстраиваться если на своей голове давно нет пышных и густых волос – опытные специалисты клиники ХФЕ эффективно бестравматично и за короткий срок выполнят процедуру восстановления волос не только на голове, но и на лице. С применением данной методики возможна пересадка волос в любом возрасте и мужчинам, и женщинам. Стать обладателями шикарных и блестящих волос легко - приходите в клинику ХФЕ и оставляйте здесь отзывы.
Автор: Валентина

Положительные стороны компании

Мужчины, как мне кажется, не так сильно переживают проблему облысения. По крайней мере, мне так кажется. Поэтому, когда мои и без того редкие волосы начали выпадать, то начала решать проблему. Обошла много клиник, но нигде ничего стоящего предложить не могли. Наконец пришла сюда, где сразу на консультации узнала, как мне можно вернуть волосы. Процедура по пересадке не заставила себя долго ждать. Ничего болезненного в ней нет, и завершилось через несколько часов. К счастью, прижились почти все пересаженные фолликулы и теперь моя прическа меня радует)).

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании