Баннер 728x90

Другие названия: WWPC, ввп кэпитал, WinWinPeople Capital
Сфера деятельности: Финансы,
Сайт:
Страна: Беларусь,Казахстан,Россия,Украина,
Регионы работы:Астрахань,Иркутск,Киев,Коломна,Москва,Ростов-на-Дону,Санкт-Петербург,Симферополь,Сочи,Сумы,Тверь,Уфа,Челябинск,Череповец,Ялта,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4.3909090909091/5,0

Просмотры: 922
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:
WWP Capital - партнерское сообщество, которое предлагает полноценное бизнес сотрудничество по мини франшизам – привлечение клиентов, партнерская команда, подключение интернет-магазинов, благодаря чему получится заработать солидные деньги.
Автор: Roman

Положительные стороны компании

Покупка минифраншизы от WWP Capital буквально вдохнула в меня новую жизнь! Долгое время я не мог найти постоянную работу. Прыгал с проекта на проект, имея большое желание зарабатывать, и сталкиваясь все с большим обманом или попросту мои ожидания не оправдывались. Тщательно изучив систему заработка путем покупки минифраншизы компании WWP, решил попробовать с малого и приобрел platinum. Так как система заработка крайне интересная, привлечь небольшое количество партнеров не составило особого труда. Тем более, что никому ничего не надо “ втюхивать”. На данный момент доход вполне приличный и самое главное, постоянный.

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании