Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «Am.Pm сантехника отзывы покупателей» Добавлен: 11.03.20 00:00:00

Основное название: Am.Pm сантехника отзывы покупателей
Другие названия: AM-PM, АмПм

Просмотры: 53
Всего отзывов: 1
Описание деятельности:

AM.PM отзывы

AM.PM это известный производитель сантехники, предлагающий полный спектр товаров для ванной комнаты, объединяющих в себе самые высокие стандарты, последние инновации в отрасли и уникальный узнаваемый дизайн.

Основная продукция Am.Pm:

• смесители
  • унитазы
  • ванны
  • душевые кабины
  • биде
  • мебель и аксессуары для ванных комнат

Отзывы о сантехнике AM.PM

Совершенный, стильный, исключительный – характерный почерк продуктов AM.PM. Бренд созданный в 2010 году в Германии. AM.PM стал самым динамичным брендом в отрасли, что находит отражение в десятках престижных международных премий в области дизайна и миллионах отзывов довольных покупателей по всему миру. Совмещая лучшие технологии с эмоциональным дизайном, AM.PM создает по-настоящему вдохновляющие продукты, которые может позволить себе каждый.

Основные коллекции Am.Pm:

• X-Joy
  • AM PM Gem
  • AM PM Like
  • AM PM Spirit
Изучайте отзывы о сантехнике AM.PM - смесители, унитазы, ванны, душевые кабины. Выбирайте лучшее в настоящем времени!
Автор: Алекс

Положительные стороны компании

Порадовал нашу семью новый смеситель для кухни Inspire от AM.pm. Смотрится очень круто. Стальной блеск даже слепит). Этот смеситель, на мой взгляд, имеет идеальную, симметричную форму. Регулировка очень плавная.

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании