Баннер 728x90

Просмотры: 1550
Всего отзывов: 22
Описание деятельности:

Университет Синергия - отзывы сотрудников

Уже 30 лет мы готовим профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Наша цель — сделать качественное образование доступным каждому. Бренд «Синергия» зародился в 1988 году при создании одноименной Школы Бизнеса. Страна переживала переход к рыночной экономике, для которой были нужны профессиональные предприниматели и управленцы. В 2010 году «Синергия» объединилась с Московским финансово-промышленным университетом — новая организация получила название Университет «Синергия». Теперь под этим брендом ведется передовое для России образование и организуются крупнейшие бизнес-форумы в стране, куда приезжают звезды бизнеса и эксперты по современным технологиям. У «Синергии» есть активы в разных сферах бизнеса. Это видеопроизводство, интернет-маркетинг, спортивные клубы, языковые лагеря для детей и многое другое, поэтому компании нужно много сотрудников разных специальностей. Достаточно сказать, что в «Синергии» работает около 2500 сотрудников, из них только 500 — преподаватели. Отзывы о работе в «Синергии» разнятся. Если отбросить очевидно заказные из них, то основных претензий к работодателю у его сотрудников 2 — высокий темп работы и пропуск не всех сотрудников на автомобиле на достаточно огромную территорию Университета. Но тот же высокий темп для многих оказывается положительной стороной. В отличие от второго, так как не все здания Университета, судя по отзывам находятся в шаговой доступности от метро. В частности, в отзывах часто фигурирует Синергия на м. Сокол.
Автор: Алина

Положительные стороны компании

Само начальство и помощники начальства

Отрицательные стороны компании

Я не знаю, то ли это в компании такой сбой со встречами, толи прикол, но очень часто такое происходит, что собрание с руководством стоит на одно время, а буквально за 5 минут, а то и в момент начала, его тупо переносят. А ты уже время потратила на подготовку, график свой подбила под это собрание, а тут на тебе, просто перенос и крутись как хочешь. Единственное, что радует в этой ситуации – отзывчивая помощница у руководителя. Чаще всего просто в WA заранее пишет, даже если под вопросом и ты уже не так нервно воспринимаешь этот перенос. Но зато сам начальник – бодрый мужик. Готов внедрять новые идеи в работу, быстро ими зажигается и доводит до конца всё начатое. От него нереально заряжаешься и даже переработки не кажутся в тягость.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 4/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы