Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE) » Добавлен: 04.06.19 18:16:35

Основное название: ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE)
Другие названия: клиника hfe отзывы, Hair For Ever (HFE), ХФЕ
Сфера деятельности: Клиники и медицинские центры,Медицина,
Сайт:
Телефоны: +7 (800) 777-59-59 — Бесплатный звонок для пациентов (Вся Россия)
Страна: Россия,
Регионы работы:в Московской области,Зеленоград,Москва,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4.9555555555556/5,0

Просмотры: 7544
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Клиника ХФЕ отзывы (Clinic HFE)  - единственная медицинская клиника трихологии известнейшая своей уникальной безоперационной методикой HFE – бесшовная пересадка волос без применения скальпеля. Не стоит расстраиваться если на своей голове давно нет пышных и густых волос – опытные специалисты клиники ХФЕ эффективно бестравматично и за короткий срок выполнят процедуру восстановления волос не только на голове, но и на лице. С применением данной методики возможна пересадка волос в любом возрасте и мужчинам, и женщинам. Стать обладателями шикарных и блестящих волос легко - приходите в клинику ХФЕ и оставляйте здесь отзывы.
Автор: Петр

Положительные стороны компании

Я даже не помню со скольки лет лысеть начал, настолько давно этот процесс на голове происходил) Медленно, но верно. Когда обратился в ХФЕ, волосы оставались уже только сзади и по бокам, по Норвуду в моем случае ставится уже 6 степень. И то мне смогли помочь! Пусть в моем случае процесс получился долгим, потому что пересадку выполняли в 2 этапа с интервалом, но все равно я очень доволен результатом. Сначала мне пересадили волосы на всю проблемную зону, а через год сделали уплотнение. Всего пересажено 6100 FU, 3500 плюс 2600. Спасибо за профессионализм, успехов!

Отрицательные стороны компании

- нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании