Баннер 728x90

Отзыв о работодателе «ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE) » Добавлен: 26.06.19 11:31:41

Основное название: ХФЕ отзывы о клинике (Clinic HFE)
Другие названия: клиника hfe отзывы, Hair For Ever (HFE), ХФЕ
Сфера деятельности: Клиники и медицинские центры,Медицина,
Сайт:
Телефоны: +7 (800) 777-59-59 — Бесплатный звонок для пациентов (Вся Россия)
Страна: Россия,
Регионы работы:в Московской области,Зеленоград,Москва,
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4.9555555555556/5,0

Просмотры: 7697
Всего отзывов: 9
Описание деятельности:
Клиника ХФЕ отзывы (Clinic HFE)  - единственная медицинская клиника трихологии известнейшая своей уникальной безоперационной методикой HFE – бесшовная пересадка волос без применения скальпеля. Не стоит расстраиваться если на своей голове давно нет пышных и густых волос – опытные специалисты клиники ХФЕ эффективно бестравматично и за короткий срок выполнят процедуру восстановления волос не только на голове, но и на лице. С применением данной методики возможна пересадка волос в любом возрасте и мужчинам, и женщинам. Стать обладателями шикарных и блестящих волос легко - приходите в клинику ХФЕ и оставляйте здесь отзывы.
Автор: Анатолий

Положительные стороны компании

У меня от природы волосы жиденькие, а с возрастом их больше не стало. Трансплантацию волос не рассматривал, не по мне это, дорого, да и боязно. А вот мигропегментирование, о котором мне кум все уши прожужжал, а потом и хвастал им, меня заинтересовало. В клинику ХФЕ я собственно с подачи кума и пошел, результат этой чудо процедуры я видел на нем воочию. Понравился первоклассный сервис и внимательный персонал. Хорошо, что процедура — это совсем не травматична, и даже собственные волосы не травмируются, а эффект виден сразу. Я рад, что теперь, не смотря на свой возраст моя голова имеет приятный эстетичный вид :)

Отрицательные стороны компании

нет

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании